Banner Viadrina

Akademische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Bechtolf, Hans
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 166
☏ +49 335 5534 2533
 

Fechner, Heiner
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
☏ +49 335 5534 2777
✉ fechner@europa-uni.de
 

Gather, Selma
Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Vertretung von Frau Anna Heinen)
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 150
☏ +49 335 5534 2834
 

Heinen, Anna
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 149
☏ +49 335 5534 2358
✉ heinen@europa-uni.de
 

Hensel, Isabell
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 151
☏ +49 335 5534 2351
✉ hensel@europa-uni.de
 

Kleineweber, Simon
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 149
☏ +49 335 5534 2354
✉ kleineweber@europa-uni.de
 

Petri, Ricardo
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 166
☏ +49 335 5534 2533
✉ petri@europa-uni.de
 

Schönefeld, Daniel, Dr.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 151
☏ +49 335 5534 2351
✉ Schoenefeld@europa-uni.de
 

Wienkoop, Nina-Kathrin
Wissenschaftliche Hilfskraft
 
Große Scharrnstraße 59
15230 Frankfurt (Oder)
HG 153
☏ +49 335 5534 2777